Мільярдер Річард Бренсон відвідав Гостомель

"До біса все! Бери і роби!" ( Річард Бренсон) 29 червня 2022 року засновник компанії з виробництва штучних супутників Virgin Galactic, мільярдер Річард Бренсон побував у Гостомелі. Про це повідомив  голова Гостомельської ОВА Тарас Думенко у Telegram. Річард Бренсон постійно виступає на підтримку України, її суверенітету, територіальної цілісності, а також за найжорсткіші санкції проти РФ, її лідерів та економіки. У Гостомелі він цікавився аеродромом ДП «Антонов», можливостями його відновлення. Представники Укроборонпрому та ДП “Антонов” розповіли гостю про такі перспективи відновлення та наявні проєкти реконструкції летовища.

Питч-сессия 21 апреля. Фото и видео репортаж.

Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
(Владимир Маяковский)


На питч-сессии были презентованы следующие проекты:


1.Алексей Польщак . Проект - DialGrain (проект создаст комфортные условия для обмена ресурсами между пользователями, а также предоставит роботу для частных перевозчиков)


2. Владислав Леткин Проект #SmartCityKPI. Реализация проекта умного кампуса позволит снизить электропотребление и повысить автономность, рационально расходовать финансы и ввести режим самоокупаемости, внедрить системы автоматического слежения и самообеспечения
3. Данил Сизов Проект OnPoint . Платформа для создания и продвижения интерактивных городских квестов (в виде приложения на смартфон) .Несколькими нажатиями клавиш создается автономный квест, с привязкой к географической точке. Используются технологии взаимодействия с окружающей средой (например дополненная реальность.


4. Катерина Кириленко. Проект Lobby-c. Ресурс , за допомогою якого Ви зможете отримати відповідь на питання "як краще пролобіювати авторську ідею або проект". Lobby-c надасть потрібну для цього інформацію та підтримку. Наш стартап може стати цікавим не тільки професійним політологам, а й тим, хто просто цікавиться даною галуззю соціальної науки.

5.Евгений Шевчук. Проект Distage (Настраиваемая он-лайн площадка для контроля выполнения заказов)

Небольшой видеосюжет о мероприятии от наших коллег  из телекомпании "Марс":


Следующая питч-сессия состоится 16 июня. Условия и регистация - на страничке нашего сайта


До новых встреч!

STARTUP SCHOOL

Коментарі