Чому в Україні закривають відкриті реєстри?

YouControl - це відкрита платформа, яка дає користувачу вичерпну інформацію про юридичних та фізичних осіб-підприємців, допомагає компаніям эфективно мінімізувати ризики у своїй діяльності та уникати різноманітних втрат, допомагає контролювати роботу державних органів, покращувати державні сервіси і створювати нові.  Про платформу відкритих даних YouControl, засновником якої є випускник нашої стартап-школи Сергій Мільман, ми докладно писали на сторінках нашого блогу  До війни завдяки YouControl наша держава мала увійти в трійку світових лідерів по прозорості, а саме цього потребують від нас наші донори з Європейського союзу та Америки. Але з початком війни по вказівці зверху "через ризики для національної безпеки" відкриті дані були закрити. З того часу YouControl постійно адвокатує надважливу тему - відкриття закритих з 24-го лютого публічних реєстрів. Запити до влади не дали результатів, тому компанія звернулась безпосередньо до користувачів YouControl і запитала: яких акту

СТАРТАП ШКОЛА SIKORSKY CHALLENGE ПРИГЛАШАЕТ

У вас есть интересные идеи? Вы с друзьями уже начали интересный проект, но не знаете, как «довести его до ума»?  У Вас нет команды, для продвижения своего IT приложения?
ВАМ ДОРОГА В СТАРТАП ШКОЛУ!

19 октября 2015 года в Старт Школе «Sikorsky Challenge» стартует группа 1-й ступени обучения "Введение в инновационное предпринимательство".

Приглашаются аспиранты, студенты, ученики старших классов, предприниматели, имеющие технологические идеи для запуска инновационного стартапа, а также другие креативные люди, способные выполнять различные роли в стартап-команде.

Стартап Школа Sikorsky Challenge


На первой  ступени  обучения в Стартап Школе вы получите теоретические знания  и практические навыки в области инновационного бизнеса, опыт в организации стартап-компаний, разовьете свои креативные возможности.

Программа школы включает:
  • Новые тренды в IT бизнесе и их влияние на бизнес-модель стартапа
  • Продвижение инновационных проектов в сети Интернет
  • Что такое бизнес-модель и как она разрабатывается
  • Навыки успешных коммуникаций
  • Создание  презентаций и секреты эффективных питчей
  • Презентация бизнес-идей и выбор победителей для участия на 2-й ступени обучения.
Формат обучения - лекции, тренинги, коворкинги.


После завершения 1-й ступени Ви получите международный сертификат и право участия в конкурсном отборе на обучение на 2-й ступени обучения.

Стоимость обучения - 600 гривен.

Для магистров технических специальностей НТУУ "КПИ" - бесплатно.

О проекте - на нашем сайте  http://www.sikorskychallenge.com/ 

 
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ… НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!